Ошибка BEX64 в? модуле? StackHash_2264 (FL Studio + FabFilter), что за ошибка, какие есть варианты?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 5 лет назад
Контейнер ошибки 1919217131119987288, тип 5
Имя события: BEX64
Отклик: Нет данных
Идентификатор CAB: 0

Сигнатура проблемы:
P1: FL64.exe
P2: 1.1.48.0
P3: 5b3f89c8
P4: StackHash_2264
P5: 0.0.0.0
P6: 00000000
P7: PCH_84
P8: c0000005
P9: 0000000000000008
P10:

Ошибка происходит при использовании плагинов от FabFilter в программе FL Studio. Причем, сколько себя помню - всегда так было (но код ошибки уже не помню, может ошибки другие были, но работало так-же как и сейчас), что 5 лет назад на древнем ПК и старых версиях этого софта (и старых ОС) возникали подобные ошибки, что на чужом ПК у меня то-же самое было, что вот на новом ПК, новой ОС, в новых версиях этих программ\ллагинов - все-равно ошибка. Происходит спустя секунды\минуты использования плагинов (причем, есть какие-то "особые" "крутилки" в плагинах, регулируя которые вылет происходит почти сразу).

Если правильно понял, P4 - тут должен быть указан сбойный модуль, т. е. файл вызвавший проблему, но тут указывается какой-то StackHash_2264.

Что такое StackHash_2264 и как вообще с этим бороться?

Добавлю что у многих людей вообще нет и не было никаких проблем с этими плагинами в этой программе, т. е. что-то я делаю не так или... пфф, не знаю в общем.

Спасибо =)