Помогите выбрать подарок парню на День рождение .

Alex london Ученик (20), закрыт 5 лет назад
на День Рождение и дарить банальное не люблю и бесполезное. Есть варианты: кальян (он же его курит, а так будет его), пистолет пневмат (он разрешен), машину, вертолет или квадракоптер на пульте управления (мне говорили в магазинах что о них мечтают и хотят даже мужчины лет 40),часы (вышли новые, 3 модель, с пульсом, шаги, отпечаток и всё это, только экран не ровный, а чуть приподнят или обычные часы), наушники (беспроводные, не знаю правда подойдут ли к его телефону), свитшот (делают на заказ с рисунком или его фамилией на спине, цифрами), тату (разовый абонемент, подарочный, он говорил что когда то себе хотел тату), браслет или цепочку (серебряный или золотой), переносной вай-фай или батарею для телефона, набор для покера.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Мухина Знаток (463) 5 лет назад
Кальян неплохо вариант, как бы и себе и друзьями можно собраться покурить, ну и заодно в покер сыгрануть))
Birth Death Гуру (4260) 5 лет назад
Один хлам что тут выбирать

Если увлекается Покером то его и бери, будете играть..
AriaSan Мастер (1346) 5 лет назад
Еще вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/podarki/muzhchinam посмотрите. Может какая идея Вас и зацепит. Как один из вариантов бочонок "Лучшие коньяки России" или набор "Погранвойска" штоф+2 стопки 500/30мл, Triumph Market. Тоже выглядит достаточно интересно. Если с финансами проблем нет, можно подобрать очень хороший подарок.