Что их ждёт в ближайшее время? Что он к ней чувствует/думает (искренен ли)? Есть ли кто-то на стороне?

Пользователь удален Профи (738), закрыт 5 лет назад
Катя 13.02.1997
Савва 13.04.1995
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Он что-то скрывает от неё и это относительно работы!
Пользователь удаленПрофи (738) 5 лет назад
Тут прям в точку
Остальные ответы
Ryrukia Momoka Знаток (462) 5 лет назад
Вижу печаль и разочарование от знакомства С его стороны походу. Не могу даже причину найти.. Видимо вы недолго знакомы, Разрыв и уход партнера.

вам надо думать почему не складываются отношения

По характеру вы как ребенок, инфантильны, стремитесь к уюту, новизне. Вы домашняя и временами мягкая и тихая. Но в вас много энергии . Мужчины чувствуют. Они с вами должны вести себя так, а не вы. Вы спортивны, решительны, сексуальны, Стремитесь к самовыражению. В тоже время и помочь можете и приласкать.

Просто сейчас не время . Вы найдете своего мужчину.
Пользователь удаленПрофи (738) 5 лет назад
Почему вы решили, что с его стороны?!
Ryrukia Momoka Знаток (462) точно не увидела. Поэтому написала походу. Но одна сторона точно разочарована.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Катя, что Савва вам говорит, то и думает.

Наверное, он не равнодушен к вам, если вы встречаетесь.

Поговорите с ним и выясните его планы и есть ли у него кто НА СТОРОНЕ, заодно и пообщаетесь.
Пользователь удаленПрофи (738) 5 лет назад
Как-будто он признаётся
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Отношения надо строить на доверии, а если не доверяете, то не стоит и встречаться.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
10мечей+10кубков- похоже чьи то родители против ваших отношений не хотят видимо чтоб вы были вместе. сейчас вы переживаете по поводу вашего общения с ним, симпатия к вам у него есть но видимо у него в прошлом был не удачный опыт и теперь он боится открыться и довериться кому либо
Источник: карты таро РУ
Ryrukia MomokaЗнаток (462) 5 лет назад
согласна с вами)
Пользователь удален Профи (738) Так ничьи родители пока ещё не в курсе
РАЙЯ Оракул (66515) 5 лет назад
У него такие же сомнения к вам, как и у вас. Если не сможете наладить диалог и прояснить все вопросы, дальше ничего не продвинется.
У вас одинаковая творческая жилка и одинаковый темперамент, но очень разное " пространство во времени", поэтому такие сложности.
Источник: нумерология
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Он искренен, привязан к ней
горизонт Мастер (1185) 5 лет назад
неприятное состояние депрессия
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
35+1+13

Есть привязанность, но чувств очень мало.

15+30+10

Суть отношений - гармония, либо чисто секс. В связи с ревностью возникает очень много острых ситуаций.

27+12+21

В течении 3 мес. в общении пары будут наблюдаться проблемы и холодность.
Пользователь удаленПрофи (738) 5 лет назад
Что это за расчёт такой?