Крючек рыбалавный в моем стуле. Что это

Любовь Студилина Ученик (201), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте нашла моем стуле рыбалавный крючек воткнутый. тут у нас не откуда ему взяться. Что это подскажите? Порча? и что хотят от меня
Дополнен 5 лет назад
на рабочем месте в офисе
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11279979) 5 лет назад
Кто-то из женщин просто подшутил, зная что вы суеверны.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287797) 5 лет назад
порча стула... могла бы обернуться и порчей вашей юбки ..кто то из коллег подшутил над вами... зная что вы суеверная и верите во все что вам непонятно и внушает страх.
Водокрут XIII Мастер (1572) 5 лет назад
Более продвинутый вариант канцелярской кнопки.
Кнопки у некоторых привычкой остаются после школы. Пока не по взрослеют.
Пантерра Мастер (2105) 5 лет назад
Это подклад на любовь
Любовь СтудилинаУченик (201) 5 лет назад
Врядли у нас в коллективе одни женщины почти а парням этой фигней заниматься не зачем, кроме любви может быть что то другое?
merts-alova@mail.ru Гуру (4697) 5 лет назад
Порча, это обыкновенно, так делают.