Разве мог такое проделать керченский подросток? Кто стоит явный убийца за ним?

Eagle Мудрец (12886), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Орлов Оракул (58131) 5 лет назад
В стране растёт злоба. Она родилась не сегодня и не вчера. Постоянный запрет на справедливость, выливается в подобные преступления. Рано или поздно, найдётся человек, который направит эту энергию в какое-нибудь русло, дай Бог оно будет праведное. Но что-то сердце подсказывает, что дело пахнет 1917 годом.
Источник: стране растёт
Остальные ответы
Робот Яга Ученик (222) 5 лет назад
теории заговора просто топ! ты видосики видел хоть? + оружие легально не так сложно получить+ как сделать взрывчатку из говна и палок 100 видосиков есть, просто нужно знать где искать
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 5 лет назад
В Коллумбайне вообще дети были
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 5 лет назад
А почему нет. В метро один чеченец крикнул, что всех зарежет и все упали на пол и обоссались, а тут с ружьём стреляет как цыплят
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 5 лет назад
Мог или нет, я теперь спокоен за то, что его мама всё таки не была Свидетелем, как об этом трубили сми. Она пятидесятница. Теперь я спокоен за своих соверующих и, как и в прошлом, уверен, что их дети растут ответственными людьми.

Всё таки родители - это первая категория ответственности. Согласно Библии, чтобы дети слушались родителей, родителям самим нужно слушаться Бога.

Вторая категория ответственности - это индустрия развлечения. Если одноминутная реклама побуждает людей покупать товар, то двухчасовой фильм про насилие формирует мышление людей ненавидеть.

Следующая категория ответственности - это общество. Сверстников, которые гнобили его, тоже нужно воспитывать, чтобы те не обижали своих сверстников.

И ещё одна категория ответственности - это религии. Им следовало бы не политикой заниматься, а учить свою паству правильно воспитывать детей. Воспитывать так, как велит Бог.
Мари Оракул (55805) 5 лет назад
Я думаю что не мог. При помощи Интернета его оболванили и использовали как ширму. Ведь недаром стёрты все его данные в интернете. Неужели нельзя выяснить истину ?
Сергей Просветленный (46025) 5 лет назад
Некоторые считают его действия "профессиональными" или "разве мог такое проделать"...А что здесь особо сложного, идти по знакомой школе и стрелять беззащитных школьников из дробовика? Вот если бы он военную часть захватил или полицейский участок, тогда другое дело.