Очередные убийства в стране, разве это случайность?

Eagle Мудрец (13023), закрыт 5 лет назад
Начиная с подлодки Курск и взрывов домов в Москве, заложников в Беслане, Кемерово, Керче, назвать это можно только четко спланированной акцией против народа, но и с другой стороны это Гаввах, кто его так изящно подает на блюде своим покровителям?
Лучший ответ
Татьяна Гений (71882) 5 лет назад
Если очередные, то не случайность по определению
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211868) 5 лет назад
а че так рано, почему не с гибели наших космонавтов в 60-е годы..
почему сразу с подлодки..
Сергей АссасиновГуру (4448) 5 лет назад
А я бы начал отсчет с опричников Ивана Грозного ))
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211868) вот, это самое время вспомнить..
comet falken Оракул (74870) 5 лет назад
да лучше с ленина начни
Михаил Булкин Мастер (2359) 5 лет назад
Тяжелое наследие либерализма 90-ых.
Робот Яга Ученик (222) 5 лет назад
а где война в 41? там точно все спланировано было
Катерина Просветленный (28437) 5 лет назад
вы и подаете, двапроцента подзападников.
gidello Искусственный Интеллект (225490) 5 лет назад
Первое массовое убийство состоялось ещё хрен знает когда. И называлось Всемирным потопом.
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 5 лет назад
В Гатчине, Ленинградская область, на взрывоопасное предприятие допустили безграмотных необученных таджиков, это как называется.
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
В 1812 ТОЖЕ ПОГИБЛИ.
„Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. Что касается нас, то мы хотим положить конец войнам в недалёком будущем. “
Фил Искусственный Интеллект (162045) 5 лет назад
Для любой случайности вообще, есть причина.
Серьёзный Очень Просветленный (25245) 5 лет назад
Чот на повторах начали работать
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 5 лет назад
надо полагать ДО Путина в стране было тихо спокойно и никтоне помирал.
EagleМудрец (13023) 5 лет назад
Он усиленно взялся за уничтожение, иначе он бы не протянул так долго, но ведь обещал и скрепил свою клятву в верности служения. Только кому, это уже другая тема.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) и его усилия по уничтожению принесли плоды-вымирание сменилось ростом:)
Ushiro Мыслитель (7331) 5 лет назад
Главное что очерёдность есть и депутаты не пострадали.
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 5 лет назад
Хотите сказать, рейтинг падает