Замок зажигания с газ 31029 на газель

ВалериЯ Ученик (187), закрыт 5 лет назад
Где находится плюс у замка з. ж Волга 29. Или можно ли поставить замок с Волги 29 на Газель 99г. в и если можно то как?
Лучший ответ
Добрый Оракул (65626) 5 лет назад
там минусов нет
ВалериЯУченик (187) 5 лет назад
Основной плюс в замке один, он мне и нужен, остальные это выходы, тоже + они распределяются по всей системе (электроники) Умник.
Добрый Оракул (65626) во, знаешь а спрашиваешь... звони где живой плюс и его на начало
Остальные ответы
д.Сережа Просветленный (25480) 5 лет назад
Плюс клемма 30 и 30/1 черные провода, заменить замки с газели элементарно, хоть с жигулей без проблем.