Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём заключается феномен головы профессора Доуэля?)

Южанка Мыслитель (5275), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 5 лет назад
В его голове никогда не было мыслей о секасе )) Хотя....)))
Остальные ответы
ПАНИ СОЛОХА Оракул (81791) 5 лет назад
НЕТ ГОЛОВЫ ...НЕТ ДЕЛА... ГОЛОВА ЕСТЬ... ГДЕ ТЕЛО?
Вьюга Просветленный (34805) 5 лет назад
В голове профессора Доуэля))
ЮРаша Искусственный Интеллект (304160) 5 лет назад
дурная голова в ногах не нуждается
Хома-джан Искусственный Интеллект (142473) 5 лет назад
сильно любил говорить, даже после смерти. Суть- слово бессмертно
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286164) 5 лет назад
Хорошая идея создать ТАКОЕ правительство.. это ж какая экономия..))
~ Леон ~ Оракул (79613) 5 лет назад
Кран закрыл и тишина.
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 5 лет назад
Говорить мог, а вот думать незачем было...
Для телевидения наилучший выбор!
Их, таких голов, там множество...
агёрес Искусственный Интеллект (118661) 5 лет назад
В невозможности найти приключений на свою задницу :)
сергей чесноков Ученик (126) 5 лет назад
Голова может жить без тела если ей подавать кровь с кислородом и питательными веществами
дш щриУченик (157) 5 лет назад
у меня ипотека в долларах. работу 3год не могу найти и квартплату 3год не плачу. я мать одиночка маленького ребенка. сейчас меня мучает артроз и ходить мне больно. денег нет даже на лекарства. в церкви за меня всее молятся. а все хуже и хуже жизнь становится. НЕ ХОЧУ ЖИТЬ . СИЛ НИКАКИХ НЕТ. Врач сказал. что мне надо срочно колоть уколы. а денег нет.
дш щриУченик (157) 5 лет назад
тазобедренный коксартроз... страшная вещь. резко так заболела.
Серый Лапоть Оракул (73376) 5 лет назад
она не станет головой академика Доуэля
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
Феномена не было и быть не могло. Мозг не живёт, как голова профессора Доуэля на тарелке. У него есть тело - уши руки, ноги, кожа, поэтому он помнит вкус, помнит, что значит "чешется пятка". тело является его непосредственной частью. Занимательная фантастика :)
Махмут Нугуманов Ученик (242) 5 лет назад
ПЕРЕСАДКА ГОЛОВЫ ЧЕЛОВЕКА И ОРГАНОВ !!!