А что если "один в поле воин" ...выиграл сражение?))

. . Гений (97475), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за Лидера!))) ...
Лучший ответ
Остальные ответы
asdas Гуру (2816) 5 лет назад
А что если нет?))
зануда Мудрец (12745) 5 лет назад
Честь ему и хвала и добрые слова! Но это прекрасное сказочное
R.I.O Просветленный (43696) 5 лет назад
И один в поле воин, коли он по-русски скроен!
Пользователь удален Мыслитель (5261) 5 лет назад
именно так и получаются все Великие Святые Православной Церкви Вселенского масштаба.
Алекс Мыслитель (5603) 5 лет назад
русские воины по своей натуре, могут воевать в одиночку, дивизиями и целой страной. поэтому весь мир срётся под себя при словах "русские идут"
АндрейОракул (57415) 5 лет назад
В 44-м наши войска упоролись в опорный пункт немцев. 3-х дневный штурм ничего не дал. Этот дот просто обошли, продолжая долбить его артиллерией и авиацией. Когда через неделю туда вошли. то увидели 12-13 мёртвых немцев. Все обмотаны бинтами (все были ранены). О их подвиге не узнает никто! За что они сражались, если для них война была уже проиграна? Но они положили там кучу народа. Тех, кто штурмовал дот.
Алекс Мыслитель (5603) немцев сломали навсегда. кто воевал с русскими, уже не поднимутся на сцену мировой истории
Просто Юра Искусственный Интеллект (256002) 5 лет назад
А с кем, или чем он сражался... в чистом поле, а главное за что!?
Самый большой враг для человека это он сам.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 5 лет назад
Никогда! Кто ему снаряды будет подносить?
мадам Безупречность Просветленный (36507) 5 лет назад
ну что... выиграла и сижу на ответах... только из ванны негатив снимала пока жив враг не надо забывать о его или ее существовании
Я Я Просветленный (37695) 5 лет назад
Только так и происходит в основном, большинство всегда проигрывает в жизни. Только тот кто идет своим путем побеждает.
анатолий подплетний Оракул (71610) 5 лет назад
УРРРРАААА Ему!! И всем нам которые с ним!! Вспомним вторую ировую войну!! ИИИИИИИ!!
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Что ж, тогда стоит поздравить его наверно...
Fargay Профи (593) 5 лет назад
Один в поле воин если духом успокоен
Творец Оракул (87098) 5 лет назад
А толку? Бабы со всех сторон накинутся с нытьём, вот мол, справился со слабыми, лоб здоровенный.
Просто миссис Просветленный (36868) 5 лет назад
Ну тогда ему и флаг в руки-то!))
Иван Царевич Оракул (66876) 5 лет назад
главное за что сражаться... а победа не всегда справедлива.