Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вашего воспитания .. на сколько хватает ? )) +

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вот хорошо нет такого в интернете: нажал "выкл" и пусть злопыхают тролли )))

***
Дополнен 5 лет назад
Лидер!?? )).. ну, спасибо ))) .. Щас напишут ...))))!
А мне пора.

***
Дополнен 5 лет назад
Хамские ответы троллей с переходом на личность будут скрыты.
Без комментариев.

Эх, гуляем!!! ))))

***
Лучший ответ
Остальные ответы
И ~ РА Оракул (95858) 5 лет назад
Хорошее воспитание, это тормозить плохое воспитание других так чтобы они думали что это их инициатива.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076070) 5 лет назад
не про вас !!!нет у вас воспитания
Источник: белая и пушистая ,,,стерва еще та!!!
Я - Шурик! Просветленный (39787) 5 лет назад
Я сам себя воспитывал, на улице, наверное, не очень хорошо.))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563733) 5 лет назад
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.... и гадить им исподтишка.
У меня воспитание чудовищное. Как жить дальше - ума не приложу...
*Катя* Мудрец (16008) 5 лет назад
всё зависит от ситуации
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Не обращаю внимания.. на плохое воспитание... смотрю, как на убогих.. жалею их))))
❤Твой Мурашка❤ Гуру (4388) 5 лет назад
Не разводить здесь досмотр чужого белья
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
Это - пища троллей : кляузы + досмотр ! ))) Флаг им в руки.
Кира Искусственный Интеллект (255266) 5 лет назад
Нормального воспитания родителей и советской школы хватило на всю мою жизнь.
А вот невоспитанность некоторых всю жизнь возмущала. И это возмущение всегда выплёскивалось потоком слов. Нетерпимостью хамства, грязи в словах и поступках.
Говорите - это моя невоспитанность? Но она никогда не переходила границ дозволенного.
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
Нет, это - взаимность! )) НО лучше сдерживаться и не опускаться на них уровень.
Трудно это, по себе знаю ))) НО надо!
это для тебя невозможно)))
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
с ребенком надолго, со взрослым минут на 15, с дураком на 5, с конченным на 30 секунд...
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
))))! БРАВО!
Анна Петрова Оракул (93117) 5 лет назад
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ли, кума, на себя оборотиться?
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
Оборачиваюсь! При каждом удобном случае )) чего и Вам желаю!
V S Оракул (62063) 5 лет назад
надолго, я занимаюсь своими делами.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 5 лет назад
Человек воспитанный умеет говорить с нижестоящими людьми без заносчивости, а с вышестоящими — уважительно и непринужденно. Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
Вынос мозга Высший разум (103130) 5 лет назад
В глазу чужом - соринку видим,
В своём - бревна не разглядим.
Другого походя обидим,
Своей обиды - не простим.

Судьёю будем для другого,
Всегда защитником - себе.
В душе своей - не видим злого,
Другого - обвиняя в зле.

Мораль - соринки не ищи
В глазу прищуреном - другого,
В своем бревно то убери,
Что будет лезть опять и снова.

В глаза и сердце попадать,
Чтоб отморозить их навеки.
Но не позволит Благодать...
Чтоб живы были человеки.
Источник: Нострадавус
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
А я не обвиняю н и к о г о. Просто прошу не гадить в моих вопросах и комментариях.
Неужели это невыполнимая задача??? для игрового проекта!))
Вынос мозга Высший разум (103130) Как быть? Да внушать можно то и се, А средство, по-моему, всем по росту, Тут все очень сложно и очень просто: Будьте хорошими. Вот и все! Э. Асадов Начните с себя!!!)))))))))
Махмут Нугуманов Ученик (242) 5 лет назад
ВНАЧАЛЕ - КРАСАВИЦА - УТОЧНИМ - является ли - ГРУБОСТЬ - ОСКОРБЛЕНИЕ - МАТЕРЩИНА - признаками какого воспитания !??МОЁ ВОСПИТАНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ХВАТАЕТ даже для общения с прекрасными и милыми красавицами !!!
...ПЭТ*^= Просветленный (40758) 5 лет назад
...пока хватает, но пока! ((
ПУСИ МУСИ Просветленный (27683) 5 лет назад
Зрелость - Это когда человек делает тебе больно, а ты пытаешься понять его и найти причину, а не делать больно в ответ.
~ Silence ~Высший разум (109416) 5 лет назад
Клеветой больно сделать нельзя, от неё только противно .. и мерзко ( как и от автора-кляузника.