Триммер для стрижки газона. Какой взять на 10-15 тыс?

Алена Жихович Ученик (78), на голосовании 5 лет назад
Посоветуйте триммер для газона. Газон это я смело написала, скорее просто трава засеянная, причем не очень удачно. Дача 15 соток, участок не слишком сложный, но есть перепады по высоте, неровности.
Какие модели посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Derf Просветленный (27033) 5 лет назад
Средняя цена триммеров - 3-7 тыс. нет смысла искать за 10-15.
Роман Гаврилов Ученик (100) 5 лет назад
Такой триммер брал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Модель одна из самых популярных, легко запускается даже после зимы, мощности на участок в 15 соток хватает. В комплекте шел нож еще.
Саша Беляева Мастер (2479) 5 лет назад
У меня раньше ЗУБР недорогой был, за 3 тысячи. 3 сезона отработал, сейчас уже мощность потерял, плохо работать стал. Даже в ремонт сдавала, не помогло. Вопрос поэтому тоже актуальный для меня. Пока присмотрела от Fuxtec (немецкий) - FX-MS152T ранцевый Multitool 2in1. 11т. р. с небольшим. Думаю брать буду, потому что хочется, чтобы уже один был и надолго. Вот он на фото. Здесь нашла: http://www.fuxtec.ru/
Но как я поняла его пока нет в продажах и старт продаж начнётся 1 марта 2019г.