Помогите найти клип по описанию

Bloodwin Ученик (243), закрыт 5 лет назад
Может буду по тупому объяснять, за что заранее извиняюсь, клип помню по воспоминаниям 10-летней давности.
Нарисовано в 2Д, чёрно белое
3 персонажа, 2 мужского пола один в коляске, другой с палочкой, и баба.
Тот что с палочкой оглушает бабу, насилует её, тот что в коляске дрочит. Мужики закуривают.
Баба очухивается, у неё растёт живот, она ложится на стол её режут ножницами, появляется пиздюк.
Пиздюк ползёт, растёт, идёт в школу. Он двоечник, он идёт в армию, закуривает, получает пиздюлей от старшего, отжимается, закуривает старший. Служба окончена он идёт в бар, угощает бабу, трахает её в туалете. далее женится на ней.
Идёт на работу, поднимаясь по экскаватору падает на самое дно, едет на метро, на фоне плакаты с курящей бабой.
Приходит на место работы, садится за стол с компьютером. Так повторяется до тех пор пока возвращаясь домой не застает измену своей жены.
Идёт на то место где был его отец в начале клипа