Когда укололи ботокс первый раз?

Алена Жихович Ученик (78), на голосовании 5 лет назад
Вопрос скорее к девушкам. Когда начали использовать ботокс для коррекции морщинок? Или оттягиваете до последнего?
Есть межбровка, которая делает взгляд хмурым. Подумываю проколоть ботокс по акции в фрауклиник. По цене должно выйти не очень накладно.
Кстати, как относитесь к салонам красоты, которые также предлагают инъекции ботокса или гиалуронки, а все это проводит даже не врач по образованию?
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 5 лет назад
Не делала и не собираюсь. Вот парализует половину лица, тогда точно никаких морщин не будет. Или как долбанет аллергическая реакция, не до морщин уже будет.
И кстати, несколько лет назад выпущен закон, по которому, все эти косметологи должны иметь мед. образование
Наталья Мастер (1086) 5 лет назад
Колола, когда появилась морщинка.
Она может и в 20 появиться, а может и в 35.