Какие психологические "поломки" излечиваются массовой истерией? )))

~Burnt by the Sun~ Просветленный (24836), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
если есть поломка, то человек уже не выйдет на нулевой уровень ...выйдет после поломки на параллельный уровень и будет ощущение, что жизнь с нуля, но это будет иллюзия... потому что общественное опять накроет его своим медным тазом
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Массовая истерия дает ощущение со причастия, удаляется чувство одиночества, на время
Serenity* Гений (60618) 5 лет назад
Хм. Забавно, но на ум приходят разные события, которые вызывают массовую истерию. И как следствие-психологические поломки. А не наоборот.
История знает немало примеров тому.
Недавние примеры массовой истерии включают панику о Сатанинских насильственных ритуалах, страх похищения инопланетянами, страх электромагнитного оружия и т. п. .
В наши дни массовая истерия легко может быть создана средствами массовой информации. Например страх похищения детей, страх организованной преступности, прививок и медицины в целом. Отдельный пункт – религиозные мании.
В результате все-таки включается здравомыслие, которое помогает преодолевать внушаемость, легковерие, панический синдром и т. п.

P/S))))А если грубо, то массовые истерии излечивают, -только запоры)). Интеллектуальные либо физиологические).

https://www.youtube.com/watch?v=MzLdQbCSX_w
Михаил БакунинМыслитель (5154) 5 лет назад
Понял. Вы - БАБА.
Serenity* Гений (60618) Ну и дальше что?)))) Лопните от зависти?)))
lantana * Мудрец (13000) 5 лет назад
Одну поломку нельзя излечить другой поломкой.
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Что-то такого доктора-истерика или народного целителя- истерика не приходилось встречать и слышать.
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Интересно. Не определял. "НЕВОСТРЕБОВАННОСТЬ"? Отвечу как понимал ранее. Истерия нужна РОБОТАМ, потерявшим управление и ищущим этого "Управления".
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Минздрав последний раз предупреждает: ...
Источник: - Спасайся, кто может!!!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
если вы про футбол то забитый гол вполне способствует истерии..
! Оракул (52729) 5 лет назад
Массовой "истерией" заболеть можно, а не вылечиться)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
психологическую "поломку" массовой истерией не изличить
Sogger Мастер (1018) 5 лет назад
если под "массовой" подразумевать тебя одного, то многие. у психолога, хотя может в твоем случае и у психотерапевта
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 5 лет назад
наоборот не излечиваются а усугубляются..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Излечить нельзя, а запугать ещё больше можно!
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309029) 5 лет назад
В толпе лишь тот, кого судьба волочет, кто сам с собой поговорить не хочет.
Александр С Мастер (2020) 5 лет назад
Пожалуй только стресс снимает, но снимает неправильно. Примерно как отрубание головы, если зуб болит. То есть проблема не решается, а энергия рассеивается в пустоту. А собирается она долго.
Maximus 15 Гуру (4516) 5 лет назад
Истерия-следствие неврастении (нервного истощения). Вам это надо ?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Ложные приемы ничего не излечивают.