Как правильно отрегулировать петли

Илья Тт Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Собирал шкаф. Когда навесил двери то одна вошла идеально, а вторая не закрывалась полностью, и при закрывании дрожала дверь. Что делать?
Лучший ответ
Михаил Бакунин Мыслитель (5144) 5 лет назад
Кто ж тебе доверил, горе луковое. Сделай регулировки в пол затяжки. Выставь дверцу. Открой, поддерживая и подтяни ругулировки. Не описал петли. Есть разные конструкции.
Сергей ЕрохинГуру (2690) 5 лет назад
Да сто пудов стандартная китайщина) Не поверю, что разорившись на какойнить блюм блю моушен, решили сэкономить на сборщике. Хотя это Россия, тут все может быть...
Михаил Бакунин Мыслитель (5144) Купили и молодцы. Справятся.... Я понял, что вопрос задавал ребёнок. Может, отца нет. Не суди строго.
Остальные ответы
Юсам Мыслитель (7988) 5 лет назад
во первых шкав долженстоять по уровню потом наживи петли а потом своди дверцы
Skulptor Искусственный Интеллект (243200) 5 лет назад
Фигурной отвёрткой и "ровненькими ручками" !!!
Юлия Ло Профи (531) 5 лет назад
методом подбора крутить винтики горизонтальные и вертикальные
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16205) 5 лет назад
Там винтики есть регулировочные. Их наполовину закрути вначале а потом регулируй. А ты какой-то закрутил до конца
Алина Пязок Ученик (212) 5 лет назад
Чтобы установить межкомнатные двери хорошего качества вам стоит обратиться к профессионалам если не справляетесь, а если у вас есть варианты другие то мне кажется легче самому купить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь петли и установить двери, все довольно просто, удачи вам.