Английская книга для детей.

Alexander Lebedev Ученик (97), закрыт 5 лет назад
На обложке мальчик смотрит в окно на снег. Синего цвета. Подскажите как называется. Где то 90х годов.
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 5 лет назад
Много лет прошло с тех пор... Дизайн книги мог поменяться. Знать бы о чем эта книга.
Для какого возраста? Тут Вам предлагают и еще предложат много детских книг на английском языке. Но будет ли среди них та?
Посмотрите в этой ссылке - может, какая подойдет? http://www.100bestbooks.ru/index.php?tag_id=388&lang_id=2
Остальные ответы
Nikita Nik Оракул (67068) 5 лет назад
Что такая хорошая? Возьмите любую. Они все хорошие.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156674) 5 лет назад
Очень хороший учебник для детей автора Т. В. Крижановской "Английский язык для детей" 3-4 лет в двух частях, для детей 5-6 лет и для детей 6-7 лет тоже в двух частях. 2018 года издания эксмодетство Москва. Материал изложен в понятной для детей, доступной форме, много красочных рисунков, игровых моментов, примеров разговорной речи, даже есть артикуляция звуков, объясняется фонетический строй языка. Думаю что вам понравится, сами сможете заниматься со своим ребёнком, там есть и пояснения для родителей.
Женя Патрушев Ученик (118) 5 лет назад
Гарри Поттер и филосовский камень
ReyShelby Знаток (482) 5 лет назад
Наверно - 50 Оттенок серого :)