Подскажите как называется фильм в котором парень управлял временем мог в начале возращатся на 2 - 5 минут назад

Александр Кужелев Профи (837), на голосовании 1 год назад
Помню только одну сцену как он в баре пытался познакомится с девушкой и перепробовал много вариантов, это все что я помню)))
Голосование за лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77244) 5 лет назад
Пророк.

Николай кэйдж.
Только он не возвращался назад, а заглядывал на пару минут в перед и просматривал что получится если он сделает так или так.
Александр КужелевПрофи (837) 5 лет назад
да спасибо!!!!
hugo vess Профи (644) 5 лет назад
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени, 2009
СахарныйДиабет Профи (606) 5 лет назад
Я один раз забыла название рождеств. фильма (назывался Санта Клаус) там мужик его с оленями застал на крыше а Санта испугался и упал осталась только одежда. Только это я помнила. А я так и в браузере и написала - фильм где Санта упал с крыши. И получила хороший результат... Я его нашла и всё же посмотрела 2 раз
HA NA CHAN Ученик (154) 5 лет назад
кажется матрица, но какая часть не помню..
Александр КужелевПрофи (837) 5 лет назад
пророк!!! уже ответили посмотри если не смотрел!!!