Насколько эффективны газовый пистолет и газовый балон для самообороны

Раиса Раиса Просветленный (27085), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
onyx ray Мудрец (16404) 5 лет назад
0,5 с перцовкой и закусь
Владимир Васильев Оракул (87368) 5 лет назад
Балоном не убьёшь. но в зависимости от состава на бухих и на некоторых нариков не действует. так же против собак
ihtamnet lV Мудрец (13626) 5 лет назад
Зависит от многочисленных обстоятельств и выбранного времени применения.
Котофеич Профи (971) 5 лет назад
Опасны эти шутихи лишь для самого стрелка, приведут что один, что второй на скамью подсудимых..
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Профи (625) 5 лет назад
Арбалет эфективен одна стрела, один труп
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189701) 5 лет назад
Брызгаешь в глаза и ...бежишь подальше)))
пьяный пират Просветленный (43999) 5 лет назад
пистолет психологически эффективен, газовый баллон эффективен если повезёт и успеешь вынуть и попадёшь в глаза
очарованый странник Просветленный (49631) 5 лет назад
Достаточно эффективен. Ну нужны навыки пользования.
Игорь М Гуру (2937) 5 лет назад
лучше гелевый (пеной)
Nikon Din Оракул (85524) 5 лет назад
Насколько эффективно сумеешь пользоваться, настолько и эффективны. Пистолет конечно лучше. Только это уметь обращаться надо. Собственно, как и баллон. Вот для нападения они очень эффективны.
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 5 лет назад
Ровно на столько, на сколько эффективно ты сможешь их использовать! Для эффективности нужна подготовка.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370011) 5 лет назад
В неумелых руках совсем не эффективны)))