Не знаю что делать, прошу помочь.

Jon Bones Знаток (406), закрыт 5 лет назад
ГЛАЗА ТОРМОЗЯТ, НЕ УСПЕВАЮТ ЗА БЫСТРЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ, СИДИШЬ ЗА КОМПОМ ЛИСТАЕШЬ КОЛЕСИКОМ САЙТ И ЕСЛИ ПРОВЕСТИ ПО ВОЗДУХУ ПАЛЬЦЕМ (МИМО КОЛЕСИКА) ТО ГЛАЗА ВСЕ РАВНО ПРЫГАЮТ НАВЕРХ. ВДОБАВОК К ЭТОМУ КАКАЯ-ТО РАСФОКУССИРОВКА, КАК-БУДТО НЕ В ОДНУ ТОЧКУ СМОТРЯТ. НОЧЬЮ НАПРИМЕР НЕ МОГУ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА ЗВЕЗДЕ (. ТАК УЖЕ ГОД.
НЕ БОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ. НАЧАЛОСЬ ВСЕ ПОСЛЕ ДИЕТЫ, С КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ НЕХВАТКОЙ ККАЛ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5месяцев. В ИТОГЕ ЛЕЧУСЬ СЕЙЧАС У ПСИХОТЕРАПЕВТА И ЭНДОКРИНОЛОГА, ГОВОРЯТ ПРОЙДЕТ (В СПЕЦИАЛИСТАХ УВЕРЕН). ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ МОЖЕТ БЫЛО У КОГО? ( НЕ ДАЙ БОГ).
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) 5 лет назад
нужно выпить... наверное недельный запой поможет)))
Jon BonesЗнаток (406) 5 лет назад
увы, но я не пью)
Остальные ответы
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) 5 лет назад
да было, подобное, но прошло на 5й день.

долго сидел за пк несколько дней подряд, и мало ел)

p.s не задротил, а работал над проектом)
Skaj Мудрец (14771) 5 лет назад
Вы вероятно очень много времени проводите за компьютером или смартфон. Я много и у меня от смартфона такое. Нужно обязательно каждые 15 мин давать отдых глазам, отводить от монитора, смотреть вверх, гимнастику
Jon BonesЗнаток (406) 5 лет назад
не, дело в неврозе и его последствиях + ВСД
Skaj Мудрец (14771) Вам виднее) зачем спрашиваете тогда?
Проезжий Гуру (2935) 5 лет назад
Понимаю, что юмор.... Умри на время
Milaya Просветленный (32490) 5 лет назад
А к глазному не ходили? Сходите.
Глаза беречь надо. Знание потерять ничего не стоит.
エルン 蝶 Знаток (347) 5 лет назад
Такое бывает при недостатке витаминов в организме и малом отдыхе
У меня такое было два года пока я худела, постоянно темнело в глазах не могла сосредоточить взгляд на одной вещи, просто рассчитайте для себя обязательную дневную калорийность, пропейте курс витаминов
в обязательную дневную калорийность нельзя вставлять вредную пищу
есть лучше всего фрукты, овощи вареные/сырые/на пару
мясо можно запечь/сварить
но лучше есть вареную рыбу (рыбий жир)
ещё зависит от того сколько вы потеряли в весе
вот у меня всё это началось после того как я похудела до 42 кг и спустилась до 37, что является сильным истощением и влияет на организм
вес человека должен быть на 110 меньше его роста (по мед. меркам)
Пример : 180см рост - вес должен быть минимум 70кг
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405305) 5 лет назад
Чтобы избежать неприятных ощущений, вызванных потерей зрительного фокуса, нужно соблюдать несложные принципы профилактики: правильно питаться, снизить зрительные нагрузки (давать глазам отдых каждые три четверти часа занятий), посещать офтальмолога хотя бы раз в год. Полезна профилактика общих недугов, а также застойных процессов в шейно-воротниковой зоне. Гимнастика для глаз хороша и для здоровых людей, а щадящая физкультура и прогулки на свежем воздухе способствуют оздоровлению организма в целом и зрительного аппарата в частности.
Оля Мудрец (16384) 5 лет назад
Залезте в энциклопедию с ВСД. Там вам напишут, что этот диагноз-устаревший и несуществует. Такой диагноз медики ставят на отвали пациенту. Вам: поменьше за компом сидеть, вес набрать, какой нужно, плюс к окулисту сходить, проверить зрение.
Jon BonesЗнаток (406) 5 лет назад
Про то, что всд это на отъ*****ись диагноз я знаю, вес набрать не получится, так как диета на низком ГИ. Мне просто интересно эта проблема самих глаз или последствия невроза, депрессии и тд. Спасибо за ответ.
капля Просветленный (30275) 5 лет назад
пей сок моркови на гол жел
МАКСIMЪ Просветленный (35800) 5 лет назад
Не сиди за компом не листай