почему не получается войти в базу данных phpmyadmin?

Анжела Перепелкина Ученик (30), закрыт 5 лет назад
пароль изменил на пустой, и в учетной записи mysql и root, пытался в коде вводить имена и обеих учетных записей, ничего не помогает, когда захожу на test.ru выдает ошибку
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 5 лет назад
Как войти в phpMyAdmin рассказывается и показывается вот тут

https://www.reg.ru/support/hosting-i-servery/hosting-sajtov/bazy-dannyh/kak-voyti-v-phpmyadmin
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 5 лет назад
заведи нового пользователя с паролем, привяжи к нему свою БД со всеми правами.. потом начинай терзать...
Άηϑρέΰ ҂Искусственный Интеллект (179801) 5 лет назад
и еще, не путай менеджер БД с самой БД!
Андрей Высший разум (425894) 5 лет назад
Надо включить вход без пароля в файле конфигурации phpMyAdmin: https://sys-adm.in/web/296-phpmyadmin-root-allownopassword.html
CDB CDB Ученик (160) 5 лет назад
В debian 9 не спрашивает пароль root при установке mariadb
Поэтому надо задать пароль root в ручную после установки сервера
mysqladmin -u root password 'enter password here'
service mariadb restart
mysql -u root -p mysql
update user set plugin='' where user='root';
flush privileges;
exit
Энсаде annasade bk ru Мастер (1142) 5 лет назад
Пипец мозг надо иметь ...вы гений )
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Зачем в таких вещах экспериментировать с пустыми паролями?
Ваш сайт "аИбА ИбАб" - доставил нотку позитива в мою скучную жизнь.