Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну.. Кто тут за демократию, без отголосков!?)))

Sun Искусственный Интеллект (114730), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ДДТ - В гостях у генерала ФСБ https://www.youtube.com/watch?v=MBx8HIY94r0
Дополнен 5 лет назад
Проклятье переходных времен заключается в том, что народа уже нет, а электората — еще (с).
Я тоскую по Родине... https://www.youtube.com/watch?v=_txg49hl7Ro
Дополнен 5 лет назад
Я, собственно, пришёл-ВЫСЛУШАТЬ. А думаю-то Я (как и вы) об одном... Новое СЛОВО-на ЮМОРе и адекватный ОБРАЗ- какой и за кем?)
....котел истории распирает масса, самый реагентный компонент в процессе общест-венной трансмутации. Эта масса, подогретая огнем страданий и обид, становится чрезвычайно восприимчивой к новому логосу и амбивалентной к его знаку... (с)
....И что мы имеем, из того, чтобы выбирать: ОБРАЗЦЫ гипотетического СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО или мифического ПРОШЛОГО!?)....
А пока вы (и я )думаете... Я пошёл туда, где ЧАЙ и разговоры- до утра!!!)))
У самовара я и моя Маша https://www.youtube.com/watch?v=N2YtJCr1zrs
Лучший ответ
Остальные ответы
Славянин Мыслитель (7453) 5 лет назад
Да здравствует демократия давайте посмеемся Хо-хо-хо и захлопаем в ладоши.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Господа демократы минувшего века,
Нам бы очень хотелось вас всех воскресить,
Чтобы вы поглядели на наши успехи,
Ну а мы вас сумели отблагодарить.
Мы бы - каждый, кто чем, выражал благодарность:
Молотилкой - колхозник, рабочий - ключом,
Враг народа - киркою, протезом - "афганец",
Ну а я б кой-кому засветил кирпичом.

Припев:

Вот так! Вот так!
Живут Америка с Европой.
Вот так! Вот так!
Ну а у нас все (через ж... +госпо)

Господа демократы минувшего века,
И чего вы бесились, престолу грозя,
Ведь природа - не дура, и Бог - не калека,
Ну а вы его в шею - ну так же нельзя!
Может, вам и хотелось наладить все сразу,
Только спешка нужна при охоте на блох,
А природа не может творить по приказу,
И, совсем уж понятно, не может и Бог.

Припев

Господа демократы, вы знали примеры,
Когда ваши коллеги учинили террор:
Истребили цвет нации мечом Робеспьера,
И Париж по сей день отмывает позор.
Правдолюбец Радищев после той мясорубки
"Путешествие из Петербурга в Москву"
Чуть с досады не слопал, повредился рассудком
И, ругая массонов, погрузился в тоску.

Припев

Господа демократы, поспешите воскреснуть,
Выходите на суд одураченных масс:
Пусть ответят за все Чернышевский и Герцен,
И мечтатель Белинский, и мудрец Карла Маркс;
Пусть ответят и те, что пришли вслед за вами
Вышибать из народа и радость, и грусть,
И свободных славян обратили рабами,
И в тюрьму превратили Великую Русь!
Через тернии к звездам! Ура!
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
«Из всех разновидностей тирании народное правительство – тирания самая мучительная, самая бездуховная, являющая непосредственный упадок всего великого и возвышенного… Народное правительство – это воистину портрет преисподней». Сёрен Кьеркегор. Демократию Кьеркегор называл «гнуснейшей из тираний». Мы имеем возможность в этом убедиться сегодня, когда единственной точкой опоры для духовных людей становится религиозное измерение жизни, ведь «мука всегда остается в том, что невозможно избавиться от себя самого»!
Dimio Просветленный (20533) 5 лет назад
Я за демократию без демагогии)
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
- Когда родилась демократия? - Когда Бог подвел Адама к Еве и сказал: "Выбирай себе жену".
Алекс Шварц Оракул (61771) 5 лет назад
Революции задумывают гении....
Довран Атаев Ученик (163) 5 лет назад
Я тут один ничего не понел?
Елена Юрьевна Марьенко Мудрец (10108) 5 лет назад
Не знаю, право! Вы как хотите, но я - за монархию. Нельзя в России без царя, а то даже не знаю- как назвать то, что мы имеем.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 5 лет назад
Наелся демократии, хочется своего с проявлением заботы со стороны государственного аппарата гарантирующего социальную ответственность перед гражданами. Хочу мяса в колбасных изделиях, молока в молочных продуктах !!!
Ольга Власкина Просветленный (39972) 5 лет назад
Я против демократии по определению: Демократия - это высшая форма рабовладельчества. С отголосками хоть не так заметно было, а сейчас - всё слишком очевидно.
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) 5 лет назад
я за первый Интернационал))) приветик Женя!