Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слишком хорошо знать друг друга, хорошо только в одном случае, если это любовь, во всех остальных случаях+

Мария Просветленный (25250), закрыт 5 лет назад
это один и тот же круг и так по кругу)))?
Любовь она украшает эти круги
придав этим дням разные оттенки от тонов, до полутонов, до смешанных цветов всех цветов
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
Согласна, о любимом это нужная, интересная информация, когда все время что-то новое, хотя давно знакомое, а про обычного мужчину, не любимого это неинтересно и не нужно)
Остальные ответы
Да Ладно ! ))) Гуру (2574) 5 лет назад
Сама спросила - сама ответила!
Молоток! )))
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
как красиво сказано, что даже ничего добавлять не хочется.... спасибо...) Вы сделали мой день;)
https://www.youtube.com/watch?v=mcCVB2m4Vsw&list=RDmcCVB2m4Vsw&start_radio=1
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
ты всё время меняешься.
тебя до конца не узнать.
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
С любовью по кругу с палитрой чувств!
Алексей Ли Мыслитель (6505) 5 лет назад
когда любовь и влюбленность, на многие вещи смотришь по другому!
а вообще. иногда сложно определить, какие мысли у человека в голове
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
не обязательно любовь - может быть просто хорошая дружба)))
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Похоже, что мы лишние на этом празднике жизни.
Lana Оракул (92893) 5 лет назад
неа, не согласна, даже если это любовь всё равно должная быть какая-то тайна....
Лунный кот Оракул (88719) 5 лет назад
Как ккакнется, так и шлепнется