Печка дует холодным воздухом.

Dizzy Мастер (2327), закрыт 5 лет назад
Nissan Sunny. До смены маслосъемных колпачков печка работала нормально, обдувала горячим воздухом. После смены - воздух только холодный или чуть теплый. Радиатор печки на СТО промывали - не помогло, купила новый, сменили - не помогло. Шланги, которые идут в радиатор печки - еле теплые. Каждый мастер ставит машину на горку и начинаем давить педаль газа, якобы чтобы воздух ушел. Начинает крутиться вентилятор в двигателе и через какое-то время начинает идти теплый воздух, но не горячий. И так я делала в 4 СТО, за это они берут деньги, а толки нет, только уезжаю, воздух становится прохладным и опять тоже самое. Что делать, не хочу платить деньги этим горе СТОшникам, которые не могут решить проблему
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356401) 5 лет назад
Потому что пробка у тебя в системе, а может и ГБЦ херово закрутили и сосет воздух.
Пузырьки есть в бачке расширительном ?
DizzyМастер (2327) 5 лет назад
что такое ГБЦ, и как избавиться от пробки своими силами? не хочу в СТО, опять на горку поставят.
Алехандро Искусственный Интеллект (356401) Головка блока. В ютубе есть миллион видео про эту тему
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (41242) 5 лет назад
Снять и прокипятить термостат ...
DizzyМастер (2327) 5 лет назад
термостат новый, не в нем проблема
Анатолий Просветленный (41242) Смените мастеров СТО ! .
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
хммммм
краник печки
крыльчатка помпы
хз
DizzyМастер (2327) 5 лет назад
Где этот краник печки находится?
Алексей Золотов Оракул (89125) обычно на подаче у печки он собственно регулятор её температуры а еще пож привод этого краника и сама крутилка\или рычаг если управление не электрическое\
Bleach XXX Мастер (2313) 5 лет назад
На пригорок заедь передом и прогазуй, пробка в печке воздушная, вот под такой наклон примерно. Это без СТО делается.