Наплывы на свече при чистке квартиры, что значат?

Светка Знаток (400), закрыт 5 лет назад
Чистила квартиру церковной восковой свечой, с молитвой «Отче наш». Вот такие по-итогу наплывы. Скажите, что это может значить? Свеча обычного размера, наплывы начались с самого начала, то есть всю чистку были эти наплывы сверху до низу свечи, квартира 20кв м (студия), маленькая
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы.

Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия.

Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.

Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.

Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку.

Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам.

Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали".

Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще.

Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания.

Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются.

Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие.

Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидели, и прощать тех, кто обидел Вас....
.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269152) 5 лет назад
Негатив в квартире означает.
СветкаЗнаток (400) 5 лет назад
Как его можно снять? Я уже замучилась, и с солью и со свечами и что только ни делала - и вот в этот раз только хуже чем в прошлые даже наплывы
В комнате очень тепло?
salomon king Мыслитель (9073) 5 лет назад
Нет ни какого неготива. А наплывы от плохого качества свечи ...
Клюрье Гуру (3604) 5 лет назад
Воск должен куда-то деваться. Он тает. Это нормально и естественно. Вот если бы свеча плакала чёрными слезами, то это была бы проблема. А у вас чисто!
Юлия ВладимировнаУченик (116) 4 года назад
А что про это можете сказать? Чистила дом, и это только углы.
КлюрьеГуру (3604) 4 года назад
Тут уже серьёзно. Нарушена энергетика помещения.
Татьяна Иванова Просветленный (37309) 5 лет назад
Грязь. Что ж свечу до конца не дожгли?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 5 лет назад
Ничего особого это не означает. Достаточно быстро передвигались по помещению, не строго вертикально держали свечку, от этого образовались так называемые наплывы. Что относительно чистки квартиры от негатива. Используемый вами метод примитивен. Безусловно, огонь уничтожает скопление негатива в помещении, но это временная мера, минут через 10 или через час, негатив восстановит свои утраченные позиции, соответственно все усилия совершенно напрасны. Чтение молитвы "Отче наш" вообще не имеет отношение к чисткам помещений от негатива. Теперь про сами наплывы. Они бывают разными, есть чистые, естественного цвета свечи, и есть так называемые грязные, когда свечка коптит. На фото обычные наплывы соответственно в помещении нет негатива, так же нет негатива и у человека который держал в руках эти свечки.
Евгения Соуш Знаток (451) 5 лет назад
Ничего это не значит. Негатива нет. Воск не потемнел, не стрелял. Поэтому успокойтесь и не слушайте про негатив)
горизонт Мастер (1185) 5 лет назад
наплывы означают негатив если они с вашей стороны то вы отчасти виноваты в этом если с других сторон то негатив идет от окркжения необходима чистка помещения ее можно сделать самой читая отче наш и да воскреснет бог
Дмитрий Егоркин Ученик (200) 5 лет назад
Это значит, что вы ничего не понимаете. Никакая свеча квартиру не очистит. Даже с молитвой. Пригласите священника, он освятит. И забудьте про самостоятельные очистки и прочую ересь. Иначе будет беда, поверьте. Запомните, не место красит человека, а человек место. Живите светло и дом ваш будет светлым. Всего вам хорошего, Света.
СкумбрияУченик (112) 1 неделю назад
Твой священник поможет только на время и то не всегда.
Римма Волкова Гуру (3386) 5 лет назад
а фото студии можете дать? есть однозначно негатив
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Наплывы на свече означают, что парафин стекал по свече и застыл.
Никакого волшебства и тайных сведений не содержат.
Вы только прибавили вашей квартире копоти от свеч и зря потеряли время.
Ничего лучше не стало. Вы занимались самовнушением.

О негативе https://otvet.mail.ru/answer/1864010110
Как провести уборку в квартире?
Как делать уборку быстрее - Лайфхакер
https://lifehacker.ru/fast-cleaning/
27 июн. 2015 г. - Как сделать уборку, чтобы она не отнимала много времени и сил? ..Поэтому, если в вашей квартире на полочках стоят десятки милых .

КАК улучшить семейный микроклимат?
Психологический микроклимат семьи: характеристика - Супружество
supruzhestwo.ru › Семейные отношения › Семейные ценности
Психологический микроклимат семьи, Что такое психологический ...Какой микроклимат в идиальной семье?, Советы как улучшить обстановку в семье. ..отношения / Семейные ценности / Психологический микроклимат семьи: .

ОТ ЧЕГО зависит семейный микроклимат? | yourlifepro
https://yourlife.pro/от-чего-зависит-семейный-микроклимат/

КАК перестать быть суеверным - wikiHow
ht tps://ru.wik ihow.com/перестать-быть-суеверным (пробелы из ссылки удалите)
Как перестать быть суеверным. Вы заложник суеверий? Вы переходите на другую сторону улицы, если вам перебежала дорогу черная кошка?

Поставьте под сомнение существование призраков. Если вы смогли перестать бояться привидений, представив их в виде безобидных существ, то попробуйте еще сильнее подорвать свою веру в потусторонние силы. Начните сомневаться в существовании призраков и подумайте, почему вы верите в такие вещи.
Самый простой способ победить боязнь паранормальных явлений – усомниться в доказательстве существования таких сил.
Честно спросите себя: "Чем я могу доказать существование привидений или других явлений?"
Вспомните, что вы за все годы своей жизни ни разу не стали свидетелем существования или нападения призраков. Если они до сих пор не тревожили вас, то разумно предположить, что этого не случится в будущем.
Вы быстро поймете, что почти все ваши "доказательства" существования привидений основаны на предположениях и переживаниях, а не конкретных наблюдаемых фактах. Суть в следующем: несмотря на возможность существования охотников за привидениями, ученые не признают факта существования призраков.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
сквозняк у Вас, вот и наплывы. А церковной свечкой квартиру не чистят
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Источник негатива находится в той комнате, где происходил обряд!
Медной горы Хозяйка Просветленный (22345) 5 лет назад
Говорит о том, что намеренно засылался негатив. Могу узнать, что именно, скажу, как почистить.