"Посеял" военный билет. Могу ли я обменять паспорт без его наличия? Тем более, что через год исполняется сорок пять.

Алексей Зеленов Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Не хотелось бы мотаться в комиссариат и обратно в ОВД несколько раз.
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 5 лет назад
Здравствуйте, Алексей!

Документы воинского учета предоставляются только при наличии соответствующего основания.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы по ссылке: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-zamenit-ili-vosstanovit-obschegrazhdanskiy-pasport/

Рада помочь!
Остальные ответы
александр савельев Мудрец (16316) 5 лет назад
при замене паспорта военный билет не спрашивают
С.Н. Искусственный Интеллект (101104) 5 лет назад
У меня лично никто его не спрашивал при обмене
Alexey Prochorenko Оракул (55154) 5 лет назад
в 45 твой военный уже никого не интересует
wariboko kakaУченик (10) 5 лет назад
Тест
Дмитрий Балабанов Оракул (64361) 5 лет назад
в смысле посеял? потерял?
Алексей ЗеленовУченик (90) 5 лет назад
Да. Или забыл. где-то. Или "чурек" знакомый спёр. Дело мутное, давнее.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201655) 5 лет назад
военный билет на замену паспорта не влияет никак
Кошка Просветленный (20229) 5 лет назад
сейчас даже регистрация не зависит от военкомата
паспорт обменять без в. билета не проблема
если что, скажите, что отметку в паспорте о в/обязанности потом сами поставите в военкомате