Подскажите что за беда

KOSTEK Ученик (38), на голосовании 5 лет назад
Постоянно выскакивает ошибка приложение сервисы google play остановленно или другая приложение google play постоянно закрывается когда интернет включен что делать подскажите пожалуйста. Устройство samsung j330f
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376227) 5 лет назад
Не хватает оперативной памяти, слишком много приложений поставил - удаляй ненужное.
Игорь Обыдин Просветленный (27467) 5 лет назад
попробуй удалить обновления этого приложения. Или наоборот - обнови, если не обновлял.
KOSTEKУченик (38) 5 лет назад
Уже раза 3 удалял и устанавливал не помогает