Почему мармок с johan больше не снимают??

Они поссорились из-за характера джохана

Как сказал Марин я не буду общаться с Джоханом мы поссорились из за бытовой ФИГНИ и я не хочу больше общаться с ним из за его характера, Слова Джохана- наверное виноват мой характер и обидчевость Марина я просто очень люблю спорить .

по мне херня это, общие их видосы. В таком стиле каждый второй летсплейщик снимает. Ну ржут они там с чего то в двоичка, ну и интересу смотреть на их ржач. Одному у него лучше намного получается, прохождения или VR.

снимают

Марина - Марин поругался с Джоханом