Intel core i3-530 (разгон до 4.4 ГГц) , БИОС - American megatrends - как отключить систему энергосбережения процессора?

Факел Знаток (486), на голосовании 6 лет назад
А то постоянно частота скачет с напряжением. И если ее не отключать, допустим в играх частота будет максимальная или в зависимости от нагрузки ?
Голосование за лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111251) 6 лет назад
Максимальную производительность поставь и все нормально будет!
ФакелЗнаток (486) 6 лет назад
Xtreme power - стоит в Enabled и все равно
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111251) Тогда лучше в биосе отключи !