Вопрос про сон

Раиса Раиса Просветленный (27085), закрыт 5 лет назад
Как научиться засыпать, когда родственники-совы куролесят по квартире всю ночь и если никак, то насколько вредно спать утром до трёх часов дня? Работаю дома за компьютером, поэтому могу работать любые восемь часов при условии, что после обеда я на связи по почте с начальством и клиентами.
Лучший ответ
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369718) 5 лет назад
Спать днем, обеспечив полную темноту_выработка мелатонина
Остальные ответы
Махди Знаток (449) 5 лет назад
Можно попить таблетки содержащий мелатонин (гормон сна, нет зависимости и привыкания) самые дешевые бад в спортпите около 370рублей за 60 капсул (6.2рубля- стоимость полтора сигареты), в аптеке подороже (меларитм, мелорена и т. д.)
В организме человека гормон выполняет следующие функции:
*регулирует периодичность сна и бодрствования;
*облегчает засыпание и пробуждение в непривычное для организма время;
*помогает легче переносить стрессы;
*замедляет процесс старения клеток;
*укрепляет иммунитет;
*регулирует артериальное давление;
*положительно влияет на работу ЖКТ;
*снижает риск онкологических заболеваний;
*смягчает головные боли.
*безрецепный