Посоветуйте какой купить сотовый телефон.

анна фролова Знаток (474), закрыт 15 лет назад
Аргументируйте.
Лучший ответ
Лев Викторович Профи (655) 15 лет назад
Нокиа 5300,лучше не придумали!!! !
суперский тнлнфон в нем есть просто всё!!!!
Остальные ответы
ВладИмир Мастер (1738) 15 лет назад
смотря какая цена Вам нужна, какие функции... надо сразу пистть что хотите
Татьяна Мудрец (17744) 15 лет назад
sonyericsson меняю только модели, вся семья ими польуется очень хороший телефон - и ударо стойкий :))))
Stell Просветленный (32953) 15 лет назад
1 - на какую сумму расчитываешь?
2 - какой форм фактор? (моноблок, раскладушка, ротатор, слайдер)
3 - какие функции важны?

А так я бы посоветовала Nokia N82 - один и оптимальных телефонов, с GPS, хорошой камерой, большой флешкой, качественными динамиками и т. д.
Ирина Оракул (82207) 15 лет назад

Sony Ericsson XPERIA X1 – специфический, но весьма приятный коммуникатор. Он подойдет тем, кому требуется мощный и вместе с тем имиджевый аппарат платформы WM с QWERTY клавиатурой. Удобство последней спорно, как и эргономика навигационной панели. Зато в остальном мы получили сбалансированное решение, одно из лучших в своем классе. Окончательные выводы мы сделаем после тестирования близкого к финальному образцу аппарата осенью. Пока же получается неплохой подарок на новогодние праздники, если SE успеет поправить и дополнить имеющееся, не задержав начало продаж до следующего года.

+ Стильный дизайн, оригинальный форм-фактор
+ Качественные материалы и сборка
+ Большой экран с высоким разрешением
+ Мощный процессор, 256 Мб ОЗУ
+ Wi-Fi и GPS, а также FM-тюнер
+ Фирменный лончер XPERIA panels
+ аудиоразъем 3.5 мм на корпусе
+ Хорошее время работы
- Сравнительно высокая цена
- Неудобная клавиатура
- Нестандартное разрешение экрана
- Отстуствие ТВ-выхода
- Отсутствие аппаратного 3D-ускорителя