Может действительно остаться одному навсегда? Почти тридцать. Похоже останусь один скоро. Надо быть сильным, наверное.

Михаил Знаток (324), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020185) 5 лет назад
не зарекайтесь.. просто живите, как живется
Остальные ответы
Derk Vanderhoff Мудрец (13556) 5 лет назад
От блин, очередной нытик, всем пофиг, иди дрочи
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Комментарий удален
Haunter Оракул (84111) 5 лет назад
Как вы заебали со своим нытьём, сраные недомерки.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Комментарий удален
Антискрепа Оракул (96660) 5 лет назад
Почти 30 это конец что-ли? Ещё полжизни впереди, если повезёт больше чем полжизни.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Это конец.
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15465) 5 лет назад
мне 46 и я тоже 1,как скозал Хоям лучше быть 1 чем с кем папало
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Сочувствую
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15465) каждое утро жопами биться с бегемотом в огурцах и бигудях в очереди в туалет вот кому сочуствый
MaNaЗнаток (275) 5 лет назад
"с кем папало"
Так и сказал, да, рубанул правду, братишка.
*смахнула слезу*
Вечный Странник Мудрец (12940) 5 лет назад
Вряд ли, братан, вряд ли. Я тоже мечтал об этом и стремился к этому, но ровно в 30 сам не понимаю как оказался в ЗАГСе и всё было кончено. Я не понимаю как это всё произошло, я не улавливаю цепь событьй приведших меня туда где я сейчас. Как бы ты не хотел, думаю, что не получится, разве что нанести себе какое-то увечье, но это уже трэш. К сожалению избегнуть семейно-бытовых проблем и прожить жизнь нахаляву удаётся лишь еденицам из тысяч, так или иначе абсолютное большинство туда попадает.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Посмотрим?
Вечный Странник Мудрец (12940) Я б даже с тобой плспорил, но, думаю, 10 лет этот проект не проживёт, да и связь столько не продержим. А мне было б интересно видеть выажение твоего лица в первую серьёзную ссору с женой, когда встанет вопрос о разводе и твои нервы будут как струна звенеть)). Я лет в 15 ещё с сестрой поспорил, что не женюсь до 30, когда она мне напомнила о споре я так и сел в лужу. Спор-то выиграл, а жизнь проиграл))
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 5 лет назад
"т10д" в гугл забейте.
следуя руководству, у вас появиться шанс встретить любовь.
ищите мануал, с комментариями автора. почему и для чего это нужно делать.
Дедрепка Гуру (4023) 5 лет назад
Ну если другого ничего не придумал то купи кистевой эспандер и тренируйся, тренируйся, а результат какой-то будет.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Зачем? Правая рука и так сильная
Серж Серж Гуру (2510) 5 лет назад
Конечно лучше одному. Только пользуйся временными бабами и жизнь будет в кайф.