Как вы думаете, стоит ли вкладывать в криптовалюту или уже поздно?

МальвинаКарловна Знаток (498), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Рождественская Мастер (1849) 5 лет назад
Имхо, в ripple еще можно вкладываться. У нее огромный потенциал каждый год
Элеонора Вахрушкинa Ученик (127) 5 лет назад
Нужно вкладывать, если ты понимаешь в ней что-то. Новичку я бы не советовалa. Хотя есть и для новичков неплохие варианты, типа МММ 3.0, там все понятно и новичку.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 5 лет назад
Риппл (XRP) очень интересная штука и можно её прикупить - она всего около 50 центов сейчас стоит.
Консультанты-эксперты Мудрец (10710) 5 лет назад
как только вы прознали про криптовалюту - значит в нее вкладываться поздно.
"деньги любят тишину" (поговорка)
никто, когда зарабатывает (на биткойнах) - не кричал об этом.
CryptoVal Знаток (269) 5 лет назад
В крипту заходить никогда не поздно, главное не инвестировать без знаний. Сейчас многие монеты просели и цена на эфир и биток суперская (для захода). Но нужно смотреть на новые перспективные проекты, потому что если выбрать удачно, то иксов будет гораздо больше).
Илюхио Касперски Знаток (390) 5 лет назад
Пока можно проанализировать ситуацию. И лет через десять ответ будет очевиден.
Ok Гуру (2618) 2 года назад
Россияне увеличили инвестиции в криптовалюту в шесть раз.
Россияне предпочитают вкладывать деньги в криптовалюту. Спрос на нее превышает интерес к недвижимости, акциям и традиционным валютам.
mk.ru/economics/2021/11/28/rossiyane-uvelichili-investicii-v-kriptovalyutu-v-shest-raz.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D