Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Электрик моторист в разведбатальене. Кто что знает об этой должности...

Иван Семёнов Ученик (198), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439199) 5 лет назад
дизельные электро-подстанции и электроагрегаты обслуживать, ну как электрика могут подпрячь телефонные коммуникаци обслуживать
Остальные ответы
геннадий куватов Мастер (2081) 5 лет назад
Я давно служил в пехотном (мотострелковом) полку, в нём есть и разведывательный батальон. У них имеется на вооружении БРДМ (боевая разведывательная дозорная машина) ну и другая мобильная автотехника. Так вот, я понимаю так, что ЭЛЕКТРИК-МОТОРИСТ-работа твоя в моторах-уважаемая всеми работа в этой должности.
Комиссар @ Мастер (2239) 5 лет назад
Оператор дизельной установки, в поле на учениях, дизелем вырабатываешь электричество и подключаешь к электроприемникам.
Василич Искусственный Интеллект (103427) 5 лет назад
Хорошая не пыльная должность в армии.
бус Знаток (288) 5 лет назад
Хорошая не пыльная должность в армии.