Верующие верят, что каждый их них попадет непременно в рай своего Бога. Правоверный в рай Аллаха, православный в рай

Святой Амнезий Оракул (79213), закрыт 5 лет назад
Христа, а верующий в библейского Бога в Эдем. Если муж правоверный, то к Аллаху, а если жена православная, к Христу. Может ли правоверный муж встретиться в раю с православной женой? Или там в каждом раю свои вертухаи и не позволят встретиться жене с мужем?
Лучший ответ
sov sav Гений (67889) 5 лет назад
люди придумали разделение на разных богов
Остальные ответы
Правота Морали. Гуру (2544) 5 лет назад
хавер, нас уже не интересуют проблемы твоего народа....
Командир фон Швальцкопф XII Гуру (2790) 5 лет назад
Каждая из этих религий считают, что все люди, которые не придерживаются определенной религии будут гореть в Аду.
Лина Кор Мыслитель (7158) 5 лет назад
рай будет только один на всех, на земле.
И Автор этого рая - Творец Вселенной, который доказал, что Он - Владыко, направив спасителя на землю (Сына своего возлюбленного, Иисуса Христа).
Именно у Творца план по спасению людей от греха и смерти.

В разделённых семьях если кто-то в истине, то другой (и дети) освящаются и шанс попасть в рай большой. Прочтите 1 Коринфянам 7:14
Time is short Оракул (50826) 5 лет назад
Бог, сотворивший Вселенную и все, что в ней - Един... Бог-Отец, и Бог- Сын, искупивший нас от грехов наших и ТОТ, Который скоро придет за нами во время Второго пришествия.
Святой АмнезийОракул (79213) 5 лет назад
Глупости поповские. У правоверных в Коране сказано, что Бог один и нет никакого сына.
Time is short Оракул (50826) Без Христа - нет спасения... потому что ОН - СПАСИТЕЛЬ
mila habibullah Просветленный (34850) 5 лет назад
Tvorec Edinstvennyj i rajskie sady e deliatsia na musulmanskie ili hristianskie, kto zasluzhit v nih popast, smogut vossoedinitsia tam so svoimi blizkimi. No prezhde nado zasluzhit!