Телефон не записывает звук на видео
При съемке видео в стандартном приложении телефон не записывает или не воспроизводит звук. На диктофон (и другие скаченные приложения для съемки видео) он записывает звук. Кто знает причину и как исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Из камеры настройки. Вернуть настройки по умолчанию и проблемы не будет
А может у камеры в настройках разрешений нет доступа к микрофону и надо его вручную выставить. "настройки" - "приложения" - "камера" -"разрешения".