Я купила игру на Origin, всё прошло нормально хотела запустить попросили установить ориджин я установила но под конец

Ксения Сивова Знаток (262), на голосовании 5 лет назад
Под конец установки у меня запросили пароль администратора (я была не с акка администратора т. к забыла пароль) теперь не могу поиграть в игру ((2 тысячи на воздух подскажите можно ли загрузить ориджин без прав админа ??
Голосование за лучший ответ
ростислав гончар Мастер (1534) 5 лет назад
К сожалению я ничем не могу помочь в этой ситуации

Если ты пользуешся цыфровими магазинми, то советую напрочь отказатся от ориджина так как он самый в жоппу забагованный и нерабочий, лучше Gog-ом пользуйся или стимом на худой конец они более рабочие