Как правильно называются провода чтобы "прикурить" разряженый аккумулятор?

В общем когда аккумялятор подыхает, к нему подсоединяешь провода от нормальной машины (аккумулятора) и машина с разряженым аккумялятором заводится. Как они называются правильно, чтобы в инете можно было поискать по магазинам?

Дополнен

Провода прикуриватели - нашел

всем кто так ответил спасибо!

еще огромное спасибо мужичку на иномарке (от нервов даже марку авто не запомнил), который сегодня около 22,00 дал "прикурить" серой "десятке" (5 р-н Зеленоград)))

вдруг прочитает)) ну его я еще отблагодарю!

Провода прикуривания наверное или помощь в запуске

В просторечии - "крокодилы"

Провода прикуриватели, так и называются

ну если уж совсем правильно, то тогда КВВГ Кабель в Виниловой оболочке Гибкий.

провода прикуривателя.