Рендеринг в adobe after effects

Рашид Браун Профи (613), закрыт 5 лет назад
AE сохраняет очень долго двух минутный клип по 2 часа, битрейт у клипа наидечаший.. Как это уменьшить? ( я не могу найти где настройка битрейта.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190369) 5 лет назад
1.Не выводить видео в After Effects (использовать Media Encoder)
2.2 минуты - 2 часа, это ни о чём, 20 секунд - 34 часа это долго, не зная твоих параметров вывода ответить будет очень сложно
Рашид БраунПрофи (613) 5 лет назад
20 секунд 34 часа, это наверно какой нибудь 3д мультик так рисуется)

У меня i5 7500, 16gb ram
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190369) Нет, не мультик, вот проект: https://shareae.com/after-effects-project/logo-stings/11881-videohive-the-ultimate-intense-logo-reveal.html и я не конфигурацию ПК (кстати не вижу какая видеокарта) я про настройки модуля вывода Я тоже иногда коротенькие делаю не выходя из программы, это мои настройки, у меня всё быстро
Рашид БраунПрофи (613) 5 лет назад
Через энкодер вес показывает 216мб, уже приятно но сам рендеринг так же 2 часа ( Ну наверно с этим ничего не поделать
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190369) Это имеет ряд зависимостей, например плагины которые применялись в проекте, тяжёлые, типа Particular и должно быть долго
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (199298) 5 лет назад
2 часа - это ерунда, бывает и сутки. Зависит от сложности композиции и мощности компа
настройки битрейта - в настройках кодека. Вы вероятно используете AVI Uncompressed стоящий по умолчанию, в нем настроек битрейта нет. Используйте другой кодек, лучше всего - H.264/AAC, для него в случае FullHD нормально 18-25 мбпс. Если у вас в самом AAE этого кодека нет, выводите через Adobe Media Encoder (обязательно должен быть той же версии что и AAE).