Меркель согласилась на американский СПГ, а зачем после этого нам Европа, если мы туда более ничего не поставляем?

Геннадий Орлов Оракул (58263), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (411608) 5 лет назад
Шантаж по-американски: Германия согласилась закупать газ у США
23 октября 2018, 10:09 https://pravdoryb.info/shantazh-po-amerikanski-germaniya-soglasilas-zakupat-gaz-u-ssha.html
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212120) 5 лет назад
мы туда скоро свои ракеты пошлем, если так и дальше пойдут дела..
mukПросветленный (41541) 5 лет назад
кровожадный вы наш.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212120) это не я.. это Шойгу неуклюже намекнул на возможную реакцию при условной провокации..
Серьёзный ОченьПросветленный (25245) 5 лет назад
Можно под брюшину Европе добавить
Серьёзный Очень Просветленный (25245) 5 лет назад
Польша то же согласилась и при этом увеличила закупки газа у Газпрома
Иван Мудрец (11792) 5 лет назад
Северный поток 2 там
Геннадий ОрловОракул (58263) 5 лет назад
Где там? И будет он или нет, ещё под вопросом. Зато будет в Китай и Корею, это практически 100%.Кроме этого есть Индия и Пакистан. Так что Европа это отстой, вчерашний день.
Старичок лесовичок. Мудрец (11632) 5 лет назад
Какой ужас (а мне то что до этого)