сколько нужно лимонной кислоты в чайной или столовой ложке, что бы получить 70 мл лимонного сока?

Роман Романов Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143794) 6 лет назад
..лимонный сок из лимонной кислоты никогда не получится.. получится кислая вода... а что за рецепт то..?.
Роман РомановУченик (6) 6 лет назад
Ветка Искусственный Интеллект (143794) ..И..?.
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 6 лет назад
НЕВОЗМОЖНО получить лимонный сок из 100% химического продукта.
Лимонная кислота не имеет никакого отношения к лимонам!
(а еще соляная кислота не имеет никакого отношения к пищевой соли)
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15283) 6 лет назад
Сколько нужно лимонного сока, чтобы получить один лимон?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703308) 6 лет назад
Лимон купи. Не получится сока из кислоты.
البينة Искусственный Интеллект (119182) 6 лет назад
Вам наверное лимонный сок в объеме 70 мл нужен для того чтобы заменить уксус наверняка, при отсутствии уксуса можно прибегнуть к такому способу: Разводят кристаллы лимонной кислоты водой в следующей пропорции:
# 1 ст. л. сухой лимонной кислоты на 2 ст. л. воды, получится заменитель 70% уксусной эссенции.
# 1 ч. л. сухой лимонной кислоты на 14 ст. л. воды, получится заменитель 9% уксуса.
# 1 ч. л. сухой лимонной кислоты на 22 ст. л. воды, получится заменитель 6% уксуса.
# 1 ч. л. сухой лимонной кислоты на 26 ст. л. воды, получится заменитель 5% уксуса.
# 1 ч. л. сухой лимонной кислоты на 34 ст. л. воды, получится заменитель 4% уксуса.
# 1 ч. л. сухой лимонной кислоты на 46 ст. л. воды, получится заменитель 3% уксуса.