Нажимаю скачать музыку, обычно всё скачивается, и после переходит на сайт zvuk.com и так хрень какая-то, помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что это за паразитный сайт zvuk.com? ОН не даёт скачать музыку почти на всех ранее свободных ресурсах. И при попытке скачать трек происходит автоматическая переадресация на zvuk.com, где скачать нужный трек невозможно, его там просто нет. А взамен вам предлагают прослушать у них топ-хип-хоп -рэп подборку. Вот сволочи! Как бороться с этими паразитами?

Вот решение проблемы:
https://www.youtube.com/watch?v=r5DYAjIXYtw

чем помочь перейти на сайт