6 лет назад
Здравствуйте, вопрос по SCUM
Как подключиться к серверу, если версия игры меньше чем нужно, но в списках нет серверов с нужной версией
Моя версия 0.1.17.9119
Версия на каждом сервере 0.1.18.9602
Дополню, что мне делать в этой ситуации? я понимаю что не могу подключиться, вопрос в том, что сделать что бы поиграть по сети!!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
посмотреть другие сервера и пробовать подключение по IP, если это позволяет игра, сам проверить не могу ибо нет желания ставить игру
Очевидно, что никак. Допустим, игра пустит тебя на сервер где, к примеру, есть новая машина, которой нет в твоей версии. И что ей тогда делать?