Я не могу открыть World СРОЧНО!

Мари Лил Знаток (272), закрыт 5 лет назад
Мне нужно делать практическую работу по информатике, но я не могу открыть world. Программа просит загрузить microsoft office. Но когда я пытаюсь это сделать мне пишут что размещение здесь недоступно. Я не могу разместить нигде, а работу по информатике надо делать к завтрашнему дню! (
Лучший ответ
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
ты уже в World) -может ты про Word? есть опен офис, а так же офис майкров можно скачать в тырнете, а так же работать с ним прям из лк майкрософт.