Какие достоинства у научного социализма в сравнении с капиталистическим сатанизмом?

Свет Махаклавы Оракул (80268), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 5 лет назад
Социализм научно планировал объекты включая и города для них ,
выделяя затем ресурсы для построения ...
В крупных целях он эффективен
Остальные ответы
... Просветленный (39394) 5 лет назад
Его не существует, соответственно, в нём нельзя разочароваться.
Социализм- это всегда, ВСЕГДА следствие экономической и социологической безграмотности.
Свет МахаклавыОракул (80268) 5 лет назад
«это» шиза
Сергей Климов Оракул (60465) 5 лет назад
не может быть достоинств у социализма, который приводит к развалу и краху экономики и государства
Свет МахаклавыОракул (80268) 5 лет назад
а щас типа развитая стала, овощ?

не бреши самому себе
Сергей Климов Оракул (60465) основной показатель благополучия страны является количество авто на 1000чел. в ссср было 50 авто, в сегодняшней россии 300 авто на 1000 чел. так что засунь свой социализм себе в ухо
Дмитрий Диденко Оракул (58199) 5 лет назад
Табун балаболов, которые рассказывали о достоинствах! За хорошую зарплату!!! И до... сь.
Свет МахаклавыОракул (80268) 5 лет назад
тебе психиатр ещё ничего не рассказывал о недостатках твоей скудоумной логики?
Дмитрий Диденко Оракул (58199) А чего у тебя опыт имеется? Или из партейных? Так ведь подлечили маленько, рецидив?
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 5 лет назад
Одно и то же, рубилово за власть и бабло!
Свет МахаклавыОракул (80268) 5 лет назад
только бараны смотрят на мироздание сквозь власть и бабло
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 5 лет назад
В СССР была демократия а в кап странах дерьмократия.