в какие сроки должны быть проведены ремонтные работы в квартире.

Сергей Лысенко Мастер (1481), на голосовании 5 лет назад
Я подал заявку на замену аварийного стояка. Спустя 26 дней пришел начальник участка, с силой постучал газовым ключом по трубе и сказал, что труба прослужит еще 10-20 лет. А в 2 часа ночи труба рванула и заливала квартиру в течении 2 х часов. Вопрос: в какие сроки УК должна была отреагировать на аварийную заявку и в какие сроки должны быть проведены ремонтные работы в квартире. Акты о заливе и нанесенном ущербе составлены.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (326384) 5 лет назад
Ни в какие, раз не определено что стояки в аварийном состоянии...
Можно требовать от УК возмещения материального и морального вреда...