Коллективная власть, под надзором науки и психиатрии, намного эффективнее и безопаснее забугорного управления?

Свет Махаклавы Оракул (80240), закрыт 5 лет назад
Согласитесь, что сказка про двенадцать месяцев не для дураков написана?
Лучший ответ
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 5 лет назад
Часть людей годится для создания идей, часть для осмысления, часть для реализации...
Совмещение непривычно ...
У женщин же необходимость успеть домой
Свет МахаклавыОракул (80240) 5 лет назад
откуда тебе знать необходимость женщин?
сумимасен хаджиме Оракул (60558) За час-полчаса до окончания работы многие из них мыслями уже там и собирают вещи, а зачастую отпрашиваются "по делам" тем самым перекладывая на других "дела" ... Шаблонное мышление и так далее ... Поэтому потенциал раскрывать требуется
Остальные ответы
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКО Мудрец (19764) 5 лет назад
это лебедь, рак и щука.
Свет МахаклавыОракул (80240) 5 лет назад
если собираются бараны - да, а если мудрецы - то хоровод, в его мистическом и непрофанированном смысле
ПётрАлексаныч Оракул (67541) 5 лет назад
КУ-ку, да я бы предпочёл Гиммлера- я не яврей- чего мне бояться, власти психиатров масонских
Свет МахаклавыОракул (80240) 5 лет назад
ты баран, поэтому скачешь как майдаун