А монегаски уже не те, хоть и с Головиным ?

Виктор Иванов Просветленный (40810), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203755) 5 лет назад
То что Головин вписался в основу и Анри видит его в центре на распасовке это очень хорошо, пусть набирается опыта ..
Остальные ответы
Панда Лайт Ученик (130) 5 лет назад
Может просто неудачное начало, Жардима уволили, может Анри исправит, а может быть и нет
Марат Высший разум (249860) 5 лет назад
Конечно, не те, которые выигрывали чемпионат Франции в последний раз и дошли до полуфинала ЛЧ. Всех потенциальных звёзд продали, нынешним летом ушли Лемар с Фабиньо и всё - уже не те. Головин просто не в состоянии заменить уходи француза с бразильцем.