Не пищит спикер .

Руслан Нургалеев Профи (760), на голосовании 5 лет назад
Windows запускается все нормально и штатно. Но спикер молчит
а вот при запуске БИОСА спикер пропискивает 1 короткий .
Это хорошо что он молчит при запуске или нет? просто со старого пк пищал (1 короткий) даже когда запускалась винда
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170432) 5 лет назад
А зачем он должен пищать, если всё нормально ?
Спикер создан для определения ошибки при запуске.
1 дежурный при запуске делается для проверки.
Руслан НургалеевПрофи (760) 5 лет назад
ну так 1 дежурный этот как раз и не пищит. Только при активации биоса
BrFCNight Искусственный Интеллект (170432) Проверка спикера и проводится на стадии биоса. На прочих стадиях он уже не нужен Если будет проблема, спискер на биосе и отработает.