Мне 34 года. Посоветуйте няшные аниме для такого возраста.

меркул ден Просветленный (24384), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ALEX Мыслитель (7704) 5 лет назад
меркул денПросветленный (24384) 5 лет назад
Ваще не то. Рисовка как в евангелионе. Сходу ясно что очередной грузняк.
Остальные ответы
Валерий Державин Знаток (305) 5 лет назад
Есть туча разных аниме и уточнение что тебе нужны няшные аниме ни о чем не говорит, назови хотя бы жанры
saiihAteМастер (1387) 5 лет назад
Почему? Моэ - вполне сформировавшийся жанр, как правило это повседневность, школа, махо-седзе и все прочее такого типа, это же очевидно. Вопрос задан вполне точно.
меркул ден Просветленный (24384) ...а рассвет йоны посюжету дико схож со стальным алхимиком, но алхимик по сравнению с йоной сильно грузит, и его не так круто смотреть.
меркул денПросветленный (24384) 5 лет назад
По жанрам ваще не сужу. Они могут быть любые. Интерес от другого зависит. Берём к примеру Брунгильда во тьме и Рассвет йоны. Жанры совершенно разные, но они оба мощно вставляют.
Алиса Афанасьева Оракул (61639) 5 лет назад
Напиши хотя бы одно аниме, которое понравилось. Ато каждый понимает слово "няшный" по-своему. Лоли, лесби, хентай, ужасы про психопата...
меркул денПросветленный (24384) 5 лет назад
Впринципе понравились все топовые, типа меланхолия харухи судзумии Ангельские ритмы и мастер меча онлайн, в т. ч. удар крови и хвост феи . Шедевром считаю убийцу акаме. Однако детские мульты типа Этотамы, Танец клинка, защита Левиафана тоже дико нравятся. Адски НЕ понравились дневник смерти, евангелион, уж не зомби ли это. Кошечку из сакурасо и шарлотта для меня среднячок.
Feo Просветленный (26197) 5 лет назад
Какой у вас странный запрос... я прямо в затруднении.
Понимаете моэ-персонажи они так то везде есть. Вопрос в том какая концентрация этого моэ для вас приемлема.

Если не смотрели могу посоветовать "made in abyss" вполне себе милое аниме, которое при этом не является чем то бездумным и разжижающим мозг как Кейон какой-нить.

Что еще... ну допустим "девочка волшебница Илия"...тоже вполне себе милое аниме, которое не лишено смысла, но оно как бы это сказать... для "особых" ценителей прекрасного.

Так же я мог бы вам посоветовать такое аниме как "Bakemonogatari" - одно из моих самых любимых аниме вообще. Много сезонов, много милых персонажей... в целом весьма познавательная история. Впрочем это аниме не для всех и оно может быть сложным для восприятия.

Если вы хотите что то совсем "легкое" то посмотрите " дракон-горничная кобаяши-сан" - милая такая повседневность, с незамысловатым сюжетом, для расслабления то что нужно.

Могу еще посоветовать "Чобитов" - милая такая ванильная романтика, аниме не новое, но опять же запомнилось мне именно своим "моэ".

Возможно вам понравится "To LOVE-Ru" я откровенно говоря не большой фанат этого аниме... но очень многим мои друзьям оно очень нравится, поэтому я считаю нужным его упомянуть.

Еще можете глянуть "Dog Days"...я откровенно говоря его даже не смотрел, но моей бывшей оно прям ну оооочень понравилось. Из того что я помню из ее рассказов оно должно быть милым... и бессмысленным.
меркул денПросветленный (24384) 5 лет назад
Спасибо. Посмотрю что подойдёт для меня. Просто вроде всё пересмотрел, варианты с новыми сюжетами кончились, они уже стали повторяться. Понятно что мультов много, но это как картриджи от денди где типа 999 игр в одном.
Feo Просветленный (26197) Не без этого, ну поэтому и не стоит ограничивать себя каким то одним жанром. Ведь оригинальные истории в одном и том же жанре придумать не так то и просто.