Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ищу передачу с пародией на Ленина

Airplane Профи (582), на голосовании 5 лет назад
Давно была передача, думаю, ОСП-студия. В ней была пародия на Ленина, как он выступает перед рабочими. Одна из ключевых фраз там была "Да задрал ты, иди страной руководи!". Помогите найти.
Голосование за лучший ответ
Паша Эскобар Мудрец (11849) 5 лет назад
не надо Ленина трогать. Кто трогает его, те плохо кончают. В инете даже примеры приводили. Я лично читал.
михаил браун Оракул (94285) 5 лет назад
скоро тебе будут носить
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252518) 5 лет назад
Не помню. Там ещё он подходит к часовому возле Смольного и говорит, - А вы сегодня что-нибудь ели, товарищ часовой? - Нет, Владимир Ильич, ничего. - Я так и знал! Спать, немедленно спать!
Махмут Нугуманов Ученик (242) 5 лет назад
СНАЧАЛА УЗНАЙ ЛЕНИНА ПО ЕГО НАУЧНЫМ ТРУДАМ И ПРАКТИЧЕСКИМ ДОСТИЖЕНИЯМ !!!А ПОТОМ ВКЛЮЧИ СВОЙ БАРАБАН !!!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348738) 5 лет назад
Посмотри видеозапись любого съезда КПСС